Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
ОАО "Агромашхолдинг" представит уральским аграриям широкий спектр сельхозтехники Печать E-mail
20.08.2007 г.
С 22 по 24 августа на проводимой в г.Челябинске XIV универсальной выставке-ярмарке "АГРО-2007" "Агромашхолдинг" представит перспективные и наиболее популярные модели тракторов и комбайнов, выпускаемых на заводах компании, сообщили в пресс-службе ОАО "Агромашхолдинг".

Последние производственные новинки ОАО "Красноярский завод комбайнов" будут представлены самоходным кормоуборочным комбайном "Енисей-324" с жаткой 334 01.00.00.00 для уборки кормовых культур и травы (ширина захвата 5 м), а также зерноуборочным комбайном "Енисей-967" 4-го класса с жаткой ЖКН-6Ш (ширина захвата 6 м). Новые модели комбайнов предназначены для работы в различных агроклиматических условиях. Их применение позволяет получать максимальные результаты при минимальных потерях на полях разного уровня урожайности, в том числе и на влажных почвах, с одновременной экономией ГСМ.

Тракторная техника будет представлена продукцией всех профильных производственных площадок "Агромашхолдинга", а также ОАО "Курганмашзавод".

Экспонируемую линейку владимирской техники составят колесные универсально-пропашные тракторы эксплуатационной мощностью 30 л.с.: Т30-69, Т-85 с дискатором и ВТЗ-2032, укомплектованный фронтальным гидравлическим погрузчиком с ковшом 0,3м3, а также самоходное шасси ВТЗ-30СШ. Продолжат выставочный ряд техники липецкий трактор ЛТЗ-60АБ-10 с отвалом и щеткой и гусеничный трактор ВТ-150 тягового класса 4, выпускаемый "Волгоградским тракторным заводом".

Кроме того, на стенде "Агромашхолдинга" будут выставлены мини-трактор КМЗ-012 и многофункциональная коммунально-строительная машина МКСМ-800 с основным ковшом объемом 0,46м3.

 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России