Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Свердловские аграрии заканчивают заготовку кормов
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Свердловские аграрии заканчивают заготовку кормов Печать E-mail
20.08.2007 г.
В Свердловской области подходит к завершению заготовка кормов, сообщили 20 августа корреспонденту ИА REGNUM в Департаменте информационной политики губернатора.

Сена в области заготовлено 84% от задания - 190 тысяч тонн. Заготовку завершили хозяйства Алапаевского, Ирбитского, Невьянского, Слободо-Туринского, Сысертского и Тугулымского городских округов.

Сенажа заготовлено 90%, в девяти городских округах он имеется с избытком, к примеру, в Красноуфимском городском округе свыше 10 тысяч тонн - 194% от плана

Силоса заложено 74%. Лидеры - Артемовский, Артинский, Красноуфимский, Слободо-Туринский и Шалинский городские округа.

Практически во всей районах начался обмолот зерновых. В Красноуфимском городском округе обмолочено 41% зернового клина. Темпы уборки сопоставимы с уровнем 2006 года и позволяют надеяться на то, что урожай 2007 года будет убран во время.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России