Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow 16 тонн зерна сгорело на Вологодчине
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

16 тонн зерна сгорело на Вологодчине Печать E-mail
21.08.2007 г.
На Вологодчине в результате пожара огнем уничтожено 16 тонн зерна. Как сообщили в ГУ МЧС по Вологодской области, по предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании сушильного оборудования.

Пожар произошел в Междуреченском районе Вологодской области, в деревне Игумницево 21 августа ранним утром, около половины пятого. Зерносушилка, в которой находилось 16 тонн фуражного зерна, использующегося в качестве корма для скота, сгорела полностью "Это уже не первый пожар, который наносит значительный ущерб для сельского хозяйства области. Недавно в одном из сельскохозяйственных предприятий области сгорело несколько тонн сена. Причины - все те же. Из-за нарушений правил эксплуатации оборудования труд хозяйственников пропадает даром", - отметили в МЧС.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России