Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow ГК "АСТОН" выступит спонсором международной конференции "Зерновая Россия"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

ГК "АСТОН" выступит спонсором международной конференции "Зерновая Россия" Печать E-mail
21.08.2007 г.
Спонсором конференции "Зерновая Россия" выступила группа компаний "АСТОН". Группа компаний "АСТОН" - крупный, динамично развивающийся многопрофильный агропромышленный холдинг. Филиалы компании работают в городах России (Ростов-на-Дону, Москва, Нижний Новгород) и Украины (Мариуполь, Николаев, Ялта).

ГК "АСТОН" является крупнейшим российским экспортером В 2006 году из России и Украины на экспорт было отгружено примерно 1,6 млн. тонн зерна. В 2007 году компания планирует увеличить объемы экспорта в несколько раз и значительно расширить клиентскую базу.

В 2006 году группа компаний "АСТОН" значительно упрочила свои позиции на масложировом рынке. Активы компании в этом направлении представлены двумя производственными предприятиями: Морозовский филиал ООО "АСТОН" (мощность по переработке составляет 1000 тонн маслосемян подсолнечника в сутки) и Миллеровский маслоэкстракционный завод (мощность по переработке составляет 470 тонн маслосемян подсолнечника в сутки).

В состав группы компаний входит Transocean Trading GmbH - одна из ведущих брокерских компаний Германии, с большим опытом работы на международном рынке зерна и растительных масел.

Активы группы компаний "АСТОН" позволяют высококачественно выполнять весь комплекс работ по хранению сельскохозяйственной продукции.

Международная конференция "Зерновая Россия" состоится 5-7 сентября т.г., в г. Ростове-на-Дону, гостиница "Дон Плаза". Напоминаем, что заявки на участие в конференции "Зерновая Россия" принимаются до 20 августа включительно.

Заявку на участие в конференции можно заполнить здесь.

Подробную информацию об условиях участия, спонсорства, размещении рекламы предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ": +7 495 7894419 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России