Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow Глава Минсельхоза России начал рабочую поездку по Волгоградской области
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Глава Минсельхоза России начал рабочую поездку по Волгоградской области Печать E-mail
22.08.2007 г.
В Волгоградскую область с однодневной рабочей поездкой прибыл глава Министерства сельского хозяйства России Алексей Гордеев. Как сообщает ИА "Высота 102" в аэропорту Волгограда министра встречали губернатор области Николай Максюта и другие руководители региона.

После короткой беседы в аэропорту Алексей Гордеев вместе с главой администрации области на вертолете вылетели в Еланский район, где, как сообщили в пресс-службе областной администрации, они посетят предприятия входящие в один из крупнейших агропромышленных холдингов Южного федерального округа, объединяющий более 20 предприятий Волгоградской области и Краснодарского края, ЗАО "РусАгроПроект" Кроме того, министр и губернатор побывают на полях района, ознакомятся с особенностями применяемых агротехнологий и осмотрят новейшую технику.

Министр побывает так же и на ООО "Арчеда-продукт" во Фроловском районе. Затем Алексей Гордеев и Николай Максюта примут участие в заседании круглого стола, на котором планируется обсудить главные проблемы сельхозпроизводства, а также ход реализации национального проекта "Развитие АПК".

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России