Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow Новый бренд выставки «WorldFood Kazakhstan»
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Новый бренд выставки «WorldFood Kazakhstan» Печать E-mail
24.08.2007 г.
Международная выставка «WorldFood Kazakhstan» - крупнейшее выставочное событие в Казахстане и странах Центральной Азии. Ежегодный рост числа зарубежных участников выставки, увеличение доли казахстанских экспонентов, внедрение новаторских решений и технологий – стали наглядным отображением позитивных процессов в пищевой промышленности.

В 2007 году выставка празднует юбилей: «WorldFood Kazakhstan» проводится в 10-ый раз Организаторы события – казахстанская выставочная компания Iteca и её международный партнер ITE Group Plc (Великобритания) – приурочили к юбилею смену бренда. Так, «WorldFood Kazakhstan 2007» пройдет под новыми брендом.
С 30 октября по 2 ноября, «WorldFood Kazakhstan 2007» представит около 350 компаний из 30 стран. Выставка расположится в 10-м и 11-м павильонах КЦСД «Атакент», и займет площадь более 7 000 кв.м. С национальными стендами будут участвовать Литва, Молдова и США (компании входящие в Американский Совет по экспорту домашней птицы и яиц (USAPEEC), а также планирует участие большая группа компаний из Кыргызстана. Спонсором юбилейной выставки выступила компания «Агро-3».
Примечательную новость в канун юбилея получили организаторы от Всемирной выставочной ассоциации (UFI, www.ufinet.org), которая объявила о присвоении знака «UFI Approved Event» выставке «WorldFood Kazakhstan». Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне события, его влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики. Ассоциация UFI проводится сертификацию на основе ежегодных результатов аудиторских проверок выставочных событий. Компании Iteca и ITE планируют постоянно проводить аудит выставки, подтверждая статус UFI-событий.
В этом году «WorldFood Kazakhstan» представляет следующие разделы: WorldFood – продукты питания и напитки; Ingredients – ингредиенты, добавки и пряности; WorldFoodTech» – упаковка, оборудование и технологии; AgroWorld – сельское хозяйство.
В рамках выставки традиционно пройдут специальные события для участников и посетителей, как, например, получившая признание профессиональная дегустация продуктов питания и алкогольных напитков. Строгое жюри по ряду критериев определяет «Лучший Продукт WorldFood Kazakhstan 2007». Также не обойдется без специализированных тренингов и семинаров.
Следует отметить, что в прошлом году выставка выросла на 50%, и в «WorldFood Kazakhstan 2006» приняли участие 273 компании из 26 стран мира. Отмечая всё возрастающий интерес к событию, предполагается, что нынешняя выставка превзойдет рекорд прошлого года. Ожидается, что «WorldFood Kazakhstan 2007» привлечет не менее 20 000 посетителей из всех регионов Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Китая и России.
Для получения дополнительной информации, посетите сайты www.worldfood.kz; www.agrica.kz; www.food-exhibitions.com или обращайтесь по телефону +7 727 2583434; e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России