Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow август 2007 arrow «Агропробег - 2007» Энергосберегающие технологии для Подмосковья
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

«Агропробег - 2007» Энергосберегающие технологии для Подмосковья Печать E-mail
24.08.2007 г.
Компания AGCO SM.group совместно с Министерством сельского хозяйства Московской области, компанией Amazone и ОАО «Мособлагроснаб» проводят акцию «Агропробег - 2007» - серию демонстрационных показов почвообрабатывающей и посевной техники, а также высокоэкономичных тракторов.

МОСКВА, 20 августа 2007 – серия показов сельскохозяйственной техники пройдет в Московской области c 17 по 28 августа В рамках каждого показа компания AGCO SM.group произведет засев озимых и обработает по 30 Га земли в ряде хозяйств Московской области.

Первый показ состоялся 17 августа 2007 в хозяйстве ОАО «Емельяновка», расположенном в Озерском районе Московской области.

Компания AGCO SM.group продемонстрировала гостям, среди которых были специалисты и руководители из фермерских хозяйств Московской области, партнеры компании, представители Министерства сельского хо! зяйства, а также журналисты профильных изданий, самую современную сельскохозяйственную технику, созданную с применением новейших технических разработок немецких и финских инженеров. В том числе собравшимся был представлен не имеющий аналогов трактор Fendt 930, укомплектованный бесступенчатой коробкой передач Vario. Благодаря отсутствию передач, эта коробка позволяет сокращать расход топлива, значительно снижает механический износ и в то же время повышает КПД машины. Одним из ключевых моментов презентации также стало представление участникам «Агропробега – 2007» финского трактора Valtra с двигателем EcoPower, который помимо целого ряда технических усовершенствований оснащен топливной системой Common Rail, позволяющей работать на биотопливе. Поддерживая стандарты охраны окружающей среды и соответствуя возросшим требованиям современного сельского хозяйства, эти машины могут быть по праву названы наиболее экономичными в своем классе мощности на сегодняшний день. Участники «Агро! пробега» могли также познакомиться с последними достижениями с! ельхозма шиностроения в области зерноуборочной и посевной техники.

Гости показа по достоинству оценили высокую экономическую эффективность демонстрируемых машин. Особо был выделен тот факт, что последняя, в сочетании с удобными схемами финансирования, предлагаемыми компанией AGCO SM.group, позволяет успешным хозяйствам по всей стране реализовывать новый подход к ведению бизнеса, способствуя развитию приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

В первой части мероприятия состоялась демонстрация техники в работе в реальных условиях. Сельскохозяйственную технику вывели на поле молодые специалисты – студенты Московского государственного агроинженерного университета имени Горячкина. Во второй части мероприятия был проведен тест-драйв тракторов, во время которого любой желающий мог посидеть за рулем трактора и оценить его эргономичность и технологические особенности. Завершился показ испытаниями опрыскивателя и распределителя удобрений, после которых на вопросы пр! исутствующих ответили Генеральный директор AGCO SM.group Белов А.В., Генеральный директор Amazone Жилкин Е.Н. и Генеральный директор ОАО "Мособлагроснаб" Чупшев С.В., а также заместитель Министра сельского хозяйства Московской области Жаров И.Н.

Следующие показы в рамках акции «Агропробег 2007» пройдут в ближайшие две недели в следующих хозяйствах:
- ЗАО «им. Л.М.Доватора», Рузский район Московской области, 21.08.2007
- ЗАО «Куликово», Дмитровский район Московской области, 24.08.2007
- ЗАО «Племзавод Раменское», Раменский район Московской области, 28.08.2007

+++
На демонстрационный показ AGCO SM.group предоставляет следующие модели техники:

Трактор VALTRA T191
Номинальная мощность двигателя трактора VALTRA T 191 составляет 189 л.с., а максимальная – 211 л.с.
Преимущества тракторов серии Т, кроме высокой мощности, заключаются в широких возможностях выбора комплектации. Система изготовления тракторов на заказ Valtra à ! la carte включает более миллиона возможных комбинаций из набор! а констр укций и оборудования. Это позволяет подобрать именно те опции, которые необходимы конкретному заказчику, что не только делает каждый трактор поистине уникальным, но и обеспечивает существенную экономию. Valtra T 191 является универсальным трактором, который подходит для работ на различных сельскохозяйственных культурах.

Трактор FENDT 930 Vario
Номинальная мощность двигателя трактора FENDT 930 Vario составляет 295 л.с., а максимальная – 310 л.с.
Бесступенчатая технология привода Vario наряду с высокой мощностью, эргономичностью водительской кабины, простой системой управления трактором и возможностью программирования работы дополнительного оборудования делают FENDT 930 бесспорным лидером в своей категории. Это подтверждают многочисленные награды трактора и его победы в различных конкурсах как в Европе, так и в России.

Комбайн FENDT 6250Е
Мощность данного шестиклавишного комбайна составляет 250 л.с. Хорошая тяга практически при любых условиях об! еспечивается за счет 6-ти цилиндрового мотора с технологией Common Rail, а также оптимально подобранной гидростатической системы и 3-х скоростной коробки передач.
В качестве других преимуществ следует отметить большой размер кабины с монитором производительности и контроля для настройки и наблюдения всей машины, электро-гидравлическое управление жаткой, молотилкой, разгрузочным шнеком, а также очень комфортное сиденье для водителя и для пассажира.

+++
AGCO SM.group
AGCO SM.group - совместное предприятие транснациональной корпорации AGCO и российской компании SM.group по реализации сельскохозяйственной техники на территории России и Казахстана. AGCO SM.group является генеральным дистрибутором в России и странах СНГ всемирно известных брендов сельскохозяйственной техники: FENDT (тракторы, комбайны, пресс-подборщики) и VALTRA (тракторы). По итогам 2006 года, AGCO SM.group занимает 20% рынка импортных тракторов в России и СНГ.

+++
ДОПОЛНИТЕЛЬ! НАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
PR-агентство Comunica - An Affiliate of Go! linHarri s International
Тел.: +7 (495) 937-19-14
Александра Фенина
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России