Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow В Новосибирской области убрано более 10% зерновых
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

В Новосибирской области убрано более 10% зерновых Печать E-mail
29.08.2007 г.
Все районы Новосибирской области приступили к уборке зерновых культур. Как сообщили 29 августа в пресс-службе областной администрации, в регионе убрано уже более 10% площадей. В прошлом году на эту дату зерновые были скошены с 8% площадей.

Сегодня, 29 августа, губернатор Виктор Толоконский лично проверял ход сельскохозяйственных работ в районах. В частности, глава региона побывал на полях Купинского и Краснозерского районов

В Купинском районе глава области побывал на полях хозяйства "Лукошинское". В Краснозерском районе Виктор Толоконский ознакомился с ходом уборочных работ в ЗАО "Запрудихинское" и крестьянско-фермерском хозяйстве "Агробиос". Урожайность зерновых на полях хозяйств превышает 20 центнеров с гектара. Увиденным губернатор остался доволен.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России