Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Кировские животноводы в рамках нацпроекта получили кредиты на 3,2 млрд. руб.
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Кировские животноводы в рамках нацпроекта получили кредиты на 3,2 млрд. руб. Печать E-mail
29.08.2007 г.
Сельхозпредприятия Кировской области, по данным на 28 августа, получили в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса" по направлению "Ускоренное развитие животноводства" с начала 2006 года в коммерческих банках 3,2 млрд. рублей кредитных ресурсов. Об этом сообщили в областном департаменте сельского хозяйства и продовольствия.

В целом 40 предприятий Кировской области с начала года получили кредиты сроком на 8 лет С данными предприятиями департамент заключил договоры о субсидировании процентной ставки по кредитам, как это предусмотрено нацпроектом.

Всего в ходе реализации нацпроекта с начала 2006 года в департамент бизнес-планы по данному направлению нацпроекта для получения господдержки представили 104 сельхозпредприятия области. Общая сумма запрашиваемого ими льготного кредитования составила 9,4 млрд. рублей.

На данный момент процедуру утверждения в департаменте прошли 40 предприятий, бизнес-планы остальных находятся в стадии рассмотрения.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России