Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Тракторы "Волгоградского тракторного завода" отправлены аграриям Узбекистана
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Тракторы "Волгоградского тракторного завода" отправлены аграриям Узбекистана Печать E-mail
29.08.2007 г.
ОАО "Агромашхолдинг" приступило к исполнению обязательств по очередному контракту с Государственной акционерной компанией "Uzprommashimpeks" (Узбекистан).

Как сообщили 28 августа в волгоградском филиале компании, 51 гусеничный трактор ВТ-150Д, сошедший с конвейера "Волгоградского тракторного завода", входящего в структуру ОАО "Агромашхолдинг", отправлен аграриям Узбекистана

Всего до конца октября 2007 года ОАО "Агромашхолдинг" обязуется поставить узбекским аграриям 288 сельскохозяйственных гусеничных тракторов ВТ-150Д.

"Сотрудничество с узбекской стороной по поставкам волгоградской техники является для нашей компании стратегически важным направлением. Практически каждый четвертый трактор, производимый на ВгТЗ, мы поставляем аграриям Узбекистана. Для повышения качества продукции с нынешнего года холдинг усилил контроль приемки тракторов, что уже отмечают механизаторы. Растет также интерес к технике других заводов "Агромашхолдинг",- заявила президент ОАО "Агромашхолдинг" Наталия Партасова.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России