Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
Предпроектные работы (буклет) Печать E-mail
30.08.2007 г.
Предварительные конструктивные решения, цветовые решения, фасады, планы, разрезы, 3D-модель

Предпроектные работы (буклет).

Начало любого бизнес-проекта – плодотворная идея. Начало осуществления идеи по постройке здания – первоночальное формулирование и оформление этой идеи. Именно в этом заключаются предпроектные работы, а именно: размещение здания на генплане, его архитектурный облик Разумеется, с соблюдением всех многочисленных норм (санитарных, противопожарных и т.п.). В состав предпроектных работ включены цветовые решения фасадов (возможно, в нескольких вариантах), внутренняя планировка помещений, разрезы, 3D-модель, врисовка будущего здания в существующий ландшафт. А так же предварительные конструктивные решения, необходимые для проектирования уже непосредственно рабочей документации.
Именно этот комплект документов – буклет – Вы понесёте на согласование с соответствующими государственными учреждениями для получения разрешения на возведения здания. Кстати, квалифицированные специалисты нашей компании, хорошо знакомые с процедурой согласования, готовы оказать Вам помощь и в этом процессе. А так же именно этот буклет сделает предметным Ваш разговор с инвесторами (при их наличии).
Специалисты компании «ПромГражданСтрой» разработают для Вас предпроектное предложение (буклет) в состав которого входят:

• Предварительные конструктивные решения
• Цветовые решения
• Фасады
• Планы
• Разрезы
• 3D-модель




 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России