Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
KLEVER поставит в Башкирию 35 кормоуборочных машин Печать E-mail
30.08.2007 г.
KLEVER выиграл тендер на поставку в Башкирию 25 прицепных кормоуборочных комбайнов Sterh и 10 тюковых пресс-подборщиков Tukan. Поставку сельхозмашин в регион осуществит генеральный дилер KLEVER в Башкирии - компания "Новая техника". Сумма госконтракта - 10 млн. рублей.

20 августа в Башкирии состоялся открытый республиканский государственный аукцион на поставку сельхозтехники в республику В нем приняли участие более 30 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы и других регионов. Среди них крупнейшие поставщики сельхозтехники ООО "Росагросервис", ООО "Бам", ЗАО "Европейская Агротехника", ЗАО "Открытый Мир", ООО "Матрикс Агритех" и другие.

- Минсельхоз Башкирии сформировал список продукции, необходимой хозяйствам республики для развития сельского хозяйства, так называемые лоты, - рассказал директор по региональным продажам компании KLEVER Артем Грешнов. - Как правило, за один лот боролись несколько торговых марок и несколько поставщиков. Первые соревновались в качестве и технических характеристиках сельхозмашин, а продавцы состязались в цене.

22 августа были объявлены победители аукциона. В сегменте "Техника для заготовки кормов" выиграла компания "Новая техника", которая поставит в Башкирию 35 кормозаготовительных машин торговой марки KLEVER. Это 25 прицепных кормоуборочных комбайнов Sterh и 10 тюковых пресс-подборщиков Tukan.

На днях по итогам республиканского государственного аукциона будет подписан госконтракт на поставку сельхозтехники на сумму около 10 млн. рублей. Планируется начать отгрузку техники в конце сентября - начале октября.

Справочная информация:

KLEVER - первая российская компания, которая создала и внедрила в производство полный комплекс машин для кормозаготовки (8 наименований). Также компания производит технику для зернопереработки (метатели зерна и протравливатели семян) и жатки для уборки подсолнечника и кукурузы. Генеральным дилером компании KLEVER в республиках Башкирия и Удмуртия с 1 июня 2007 года является компания "Новая техника"

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:
8-906-424-84-11 - Екатерина Зиновец, руководитель пресс-службы компании KLEVER
8-917-795-12-22 - Юлия Усольцева, директор по маркетингу компании "Новая техника"



 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России