Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow август 2007 arrow с 10 августа arrow Украина не потеряет российский рынок сбыта мясо-молочной продукции
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Украина не потеряет российский рынок сбыта мясо-молочной продукции Печать E-mail
30.08.2007 г.
Украина в текущем году экспортировала в Россию 25 тысяч тон молочной продукции. Такие цифры в среду, 29 августа, на брифинге на тему: "Урожай 2007: прогнозы и анализ" сообщил министр аграрной политики Украины Юрий Мельник.

Кроме того, по словам министра, объем поставок на российский рынок мясной продукции составил 21 тысячу тонн. "Сегодня на российский рынок, после тщательных проверок, допущено 20 украинских предприятий Несмотря на то, что некоторым из них было повторно отказано в праве продавать свою продукцию на территории России, они учли замечания стороны импортера, и в конечном итоге получили право импортировать в Россию свою продукцию", - сообщил аграрий. Он не согласен с тем, что Украина может потерять российский рынок, поскольку, качество украинской продукции растет и она имеет хорошие перспективы. "Мы не имеем права пессимистически оценивать на любом уровне наши возможности, наше представительство на рынке того или иного государства", - отметил Юрий Мельник.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России