Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow Профессионалы российского упаковочного бизнеса встретятся в Санкт-Петербурге
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Профессионалы российского упаковочного бизнеса встретятся в Санкт-Петербурге Печать E-mail
03.09.2007 г.
С 10 по 12 октября в Северной столице состоятся уникальные события для специалистов в области производства и потребления упаковки – выставка «UPEM» и Петербургский Форум упаковки.

Форум упаковки призван положить начало ежегодным встречам представителей российского бизнеса, руководителей различного уровня, экспертов и аналитиков. Основной целью Форума является представление инноваций, обсуждение тенденций и перспектив развития упаковочного рынка

Специалистам будет предоставлена прекрасная возможность «живого» общения с коллегами в рамках деловых мероприятий и неформальных встреч. Участники Форума – руководители и ведущие менеджеры предприятий Санкт-Петербурга, Северо-Запада и других регионов России.

В программе Форума упаковки будут освещены актуальные вопросы рынка, пройдут семинары и круглые столы для специалистов отрасли и потребителей упаковочной продукции, презентацию нового упаковочного производства проведёт компания «ГОТЭК», планируются выступления зарубежных участников.

Форум будет проходить в рамках единственной на Северо-Западе выставки упаковки для всех отраслей промышленности – «UPEM». Выставка ежегодно представляет вниманию посетителей все виды упаковок и этикеток, новейшие разработки в области технологий и упаковочного оборудования.

Петербургский Форум упаковки и выставка «UPEM» проводятся при поддержке Подкомитета по развитию индустрии упаковки Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и Национальной Конфедерации Упаковщиков. Организатор – Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Место проведения: Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо, павильон 5.

Подробная информация на сайте: www.restec.ru/upem




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России