Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow август 2007 arrow с 23 августа arrow Архитектурно-строительное проектирование
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Архитектурно-строительное проектирование Печать E-mail
04.09.2007 г.
Проектирование зданий и сооружений – важнейший и ответственейший этап работ. Оказывающий непосредственное влияние как на физические параметры здания, так и на стоимость объекта. Именно проектом определяются как применяемые материалы, так и материалоёмкость здания. Специалисты компании «ПромГражданСт...

Проектирование зданий и сооружений – важнейший и ответственейший этап работ. Оказывающий непосредственное влияние как на физические параметры здания, так и на стоимость объекта Именно проектом определяются как применяемые материалы, так и материалоёмкость здания. Специалисты компании «ПромГражданСтрой» имеют серьёзнейший опыт в проектировании разнообразных зданий различного назначения – и зданий из легковозводимых металлоконструкций (ЛМК), и зданий из сборного и монолитного железобетона, и зданий из прочих материалов. Разработанные и непрерывно разрабатываемые конструкторские решения позволяют минимизировать расход строительных материалов на строительство при сохранении высокой надёжности зданий (безусловно, в полном соответствии с существующими нормами и правилами), что позволяет нам предлагать Заказчику более чем конкурентоспособные ценовые параметры.
Мы можем предложить Заказчику как полный объём проектных работ (все разделы), так и выполнение любого из разделов отдельно.
Наши специалисты разработают для Вас (в комплексе или по отдельности) следующие разделы проектной документации:
- Предпроектные работы (Буклет)
- Генплан и транспорт.
- Архитектурно - строительные решения.
- Рабочая документация (КМ и КЖ).
- Технологические решения.
- Инженерное оборудование, сети и системы.
- Специальные разделы проектной документации.
- Охрана окружающей среды
- Организация и условия труда работников, управление производством и предприятием.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России