Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Вальсы Штрауса на «Промтракторе»
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Вальсы Штрауса на «Промтракторе» Печать E-mail
04.09.2007 г.
30 августа делегация Австрии во главе с генеральным директором по внешнеэкономическим связям Федерального министерства экономики и труда Австрии господином Йоханом Заксом в рамках своего визита в Чувашскую Республику посетила ОАО «Промтрактор».

Гости побывали в цехах сборочного завода, на главном конвейере, ознакомились с процессом производства тракторов и осмотрели экспозицию техники, производимой предприятиями Концерна «Тракторные заводы» Демонстрация технических возможностей представленных машин в ходе небольшого Трактор-шоу вызвала у гостей чувство восторга и изумления. Г-н Закс сравнил маневренные возможности тракторов с красивым танцем.
Со стороны австрийской делегации были внесены предложения наладить сотрудничество между ОАО «Промтрактор» и австрийскими предприятиями в части поставок двигателей, а также принять участие в выставках, проводимых в Австрии.
Напомним, что техника под брендом «Chetra» пользуется растущим спросом за рубежом. Высокотехнологичные чебоксарские тракторы находят применение в строительстве, ТЭК и других отраслях экономики Болгарии, Индии, Индонезии, ОАЭ, Кувейта. В 2006 году объем экспорта ОАО «Промтрактор» превысил 1 млрд. рублей.

Справка:
ОАО «Промтрактор» – крупнейший российский производитель бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники. «Промтрактор» является одним из ведущих предприятий Концерна «Тракторные заводы», объединяющего крупные активы в области тракторного, сельскохозяйственного, железнодорожного машиностроения и оборонной промышленности. Совокупный годовой объем производства Группы составляет около 1,1 млрд. долларов США. Техника, выпускаемая Концерном, эксплуатируется более чем в 40 странах мира. Штаб-квартира Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» расположена в городе Чебоксары

источник

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России