Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow Высококачественных подшипников в России станет больше
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Высококачественных подшипников в России станет больше Печать E-mail
04.09.2007 г.
У крупнейшего японского производителя подшипников компании ASAHI SEIKO CO., LTD., появился первый дистрибьютор в России и Казахстане. Им стала компания Центр Подшипник-Контракт.

Продукция, произведенная под торговой маркой ASAHI, завоевала признание экспертов отрасли и считается во всем мире надежными и качественными комплектующими для производственных операций в различных отраслях промышленности ASAHI SEIKO CO., LTD предъявляет очень высокие требования к потенциальным партнерам. В мире у ASAHI насчитывается 63 официальных дистрибьютора.
Президент ASAHI SEIKO CO., LTD Ryoichiro YONEDA отметил: «Свою продукцию в России мы доверили компании Центр Подшипник-Контракт, полностью соответствующей нашим ожиданиям: большой опыт работы на рынке, профессиональная команда, серьезный подход к ведению бизнеса».
По словам генерального директора Центр Подшипник-Контракт Александра Люшанова, «решение открыть на базе Центр Подшипник-Контракт дистрибьюторский центр ASAHI связано с ростом спроса на качественные подшипники в России. Статус дистрибьютора открывает новые возможности для клиентов: теперь можно покупать продукцию ASAHI со склада в Москве, а не везти из Германии и Финляндии».
В планах Центр Подшипник-Контракт до конца этого года увеличить продажи японских подшипников ASAHI в 3 раза. По мнению экспертов, этого удастся достичь благодаря более тесным отношениям с производителем, повышенному сервису и регулярным поставкам, которые стали возможны с появлением дистрибьютора на территории РФ.

_____________________________________________________________________________________
ASAHI SEIKO CO., LTD., основана в 1928 году. Основным направлением деятельности на тот момент было производство шариковых подшипников. В 1951 году ASAHI стала впервые в Японии выпускать шарикоподшипниковые узлы, установив высокий стандарт качества для данного типа подшипников. С 1975 года компания производит муфты и системы линейного перемещения. В 2000 году ASAHI получила сертификат ISO 9001. В 2004 году компания ASAHI SEIKO CO., LTD., прошла сертификацию по системе ISO 14001. ASAHI SEIKO CO., LTD., сегодня – признанный мировой лидер в производстве подшипниковых узлов.
____________________________________________________________________________________
Центр Подшипник-Контракт – официальный дистрибьютор ASAHI SEIKO CO., LTD., на территории РФ и Казахстана. Предприятие основано в 2001 году и реализует продукцию ведущих мировых производителей. Все поставщики прошли сертификацию своей системы управления качеством на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Высокое качество продукции, поставляемой ООО «ЦПК», обеспечивается благодаря строгому многоступенчатому контролю на каждом этапе производства и логистики – от поступления сырья до производственных процессов, а также контроля качества готовой продукции.
Понимание потребностей заказчиков, внимание к малейшим деталям и бескомпромиссный подход к вопросам качества - необходимые слагаемые прочного положения Центр Подшипник-Контракт на высоко конкурентном рынке подшипников и комплектующих России.
www.pkmoscow.ru
За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Добрыдень, пресс-служба Центр Подшипник-Контракт
+7 (495) 221-90-80 Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России