Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow В Псковской области проходит семинар-совещание "День поля - Осень 2007"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

В Псковской области проходит семинар-совещание "День поля - Осень 2007" Печать E-mail
05.09.2007 г.
В деревне Насва Новосокольнического района Псковской области, на базе СПК "Красное Знамя", открылся ежегодный семинар-совещание "День поля - Осень 2007". Как сообщили сегодня, 5 августа, в пресс-службе администрации Псковской области, на повестке дня нынешнего семинара-совещания - ресурсосберегающие технологии как главный фактор реализации национального проекта и концепции развития АПК Псковской области

На семинар в Новосокольнический район собрались производители сельхозтехники из Новгородской, Смоленской областей и Белоруссии. На "Дне поля" представлена техника по обработке почвы, посеву и уборке урожая. Сельхозтоваропроизоводители приехали на семинар-совещание, чтобы ознакомиться с работой сельхозтехники на полях, а также обсудить с представителями фирм- производителей сельхозтехники условия покупки и кредитования.

Открывая совещание, губернатор Михаил Кузнецов призвал сельхозтоваропроизводителей "как можно активнее внедрять энергосберегающие технологии, поскольку именно этот подход является залогом успешного существования на конкурентном рынке". "Чем активнее предприятия будут привлекать кредитные ресурсы, закупать новейшую технику, тем обширнее и серьезнее будет поддержка со стороны администрации области. Мы намерены помогать таким инициативам как организационно, так и финансово", - отметил глава региона.



 
« Пред.
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России