Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow «Стань партнером «Шатурторф»
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

«Стань партнером «Шатурторф» Печать E-mail
05.09.2007 г.
В августе компания «Шатурторф» приняла участие сразу в 3-х выставках, прошедших во Всероссийском Выставочном Центре (г.Москва): в V выставке ландшафтных садов, «Защищенный грунт России» и «Цветы-2007».

В августе компания «Шатурторф» приняла участие сразу в 3-х выставках, прошедших во Всероссийском Выставочном Центре (г.Москва): в V выставке ландшафтных садов, «Защищенный грунт России» и «Цветы-2007»
В рамках крупнейшей международной отраслевой выставки «Цветы-2007» (30 августа – 2 сентября) впервые цветоводам были представлены образцы новых грунтов «Шатурторф» для цветочных культур: «Грунт для красивоцветущих растений», «Грунт для кактусов и суккулентов», «Грунт для пальм и фикусов», «Грунт для клубнелуковичных цветов», «Грунт для садовых цветов», грунт «Мещерский - Лимон», грунт «Мещерский - Фиалка», грунт «Мещерский – Юкка», грунт «Мещерский - Роза». Все цветочные грунты производятся исключительно из натурального сырья на основе добываемого предприятием торфа и полезных макро- и микроэлементов, таких как азот, фосфор, калий. Продукция является экологически чистой, что подтверждено Экологическим сертификатом соответствия №00001114 «Международного экологического фонда». Состав каждого грунта сбалансирован и оптимально подобран для выращивания определенного вида растений и цветов специалистами ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов.
На выставке компания объявила о запуске маркетинговой акции «Стань партнером «Шатурторф». Принявшим участие в акции, действующей с 31 августа по 25 сентября, поставщик гарантирует получение подарка, а также участие 28 сентября в розыгрыше главного приза – ноутбука Toshiba Tecra.
Как пояснил генеральный директор ОАО «Шатурторф» А.М. Дубинин: «В последние годы основным бизнес-направлением «Шатурторф» была добыча и поставка топливного торфа для Шатурской ГРЭС №5. Производство торфяной продукции выступало как дополнительное направление к основному. Сейчас ситуация меняется. Профессиональный рынок сельхозпроизводителей и питомников и любительский рынок цветоводов и садоводов являются быстро растущими и развивающимися. В этом году было принято стратегическое решение значительно увеличить производство питательных грунтов и торфяных горшочков. Производство потребительских товаров на «Шатурторфе» было выделено в отдельный бизнес, не менее значимый, чем топливный. В настоящее время мы активно ищем партнеров, готовых стать нашими дистрибьюторами в Москве и других регионах России. На привлечение новых оптовиков и направлена наша акция «Стань партнером «Шатурторф».
___________________________________________________________________________

ОАО «Шатурторф» (www.shaturtorf.ru) – крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. Предприятие имеет развитую сеть филиалов – 4 торфопредприятия, расположенные в Московской и Рязанской областях. Объем добычи предприятия составляет более 500 тыс. тонн фрезерного топливного и сельскохозяйственного торфа ежегодно. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495) 660-90-20, к Соловьевой Алле.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России