Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow "Нацпроект "Развитие АПК" при Зубкове может стать главным"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

"Нацпроект "Развитие АПК" при Зубкове может стать главным" Печать E-mail
13.09.2007 г.
Секретарь владимирского обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Магамед Ахматов высказал свое отношение к Виктору Зубкову, кандидату на пост премьер-министра России.

"Несмотря на то, что отставка правительства Михаила Фрадкова была ожидаема, смена премьер-министра произошла в "ельцинском" стиле. Это может свидетельствовать о том, что раскрутка "преемников" в течение двух лет не привела к желаемому результату и во власти не все так гладко, как показывают федеральные телеканалы Не исключено, что мы видим операцию "Преемник-2", в которой обозначатся новые лица", - заметил Ахматов.

"Что касается Виктора Зубкова, то он - неизвестная фигура. Пенсионер займет пост №2 в стране. Чего ради? Стоит только догадываться. Возможно, Зубков станет президентом на три месяца, который затем "заболеет" и его еще на два срока сменит Владимир Путин", - предположил Магамед Ахматов.

"Любопытно, что президент еще раз показал место "партии власти" - ей отводится роль статиста, с которым не надо вести консультации. Впрочем, Путин окажет помощь "Единой России", убрав из кабинета министров Грефа, Кудрина, Зурабова и Фурсенко", - заявил Ахматов.

"Конечно, Зубков - опытный хозяйственник, прошедший советскую и партийную школу, но, скорее всего, он будет проводить либеральную экономическую политику. Впрочем, стоит ожидать, что национальный проект "Развитие АПК" при Викторе Зубкове может стать главным", - пришел к выводу Магамед Ахматов.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России