Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow Krima Kenya Limited заинтересовалась продукцией концерна "Тракторные заводы"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Krima Kenya Limited заинтересовалась продукцией концерна "Тракторные заводы" Печать E-mail
14.09.2007 г.
Кристиан Доре, директор компании, занимающейся поставкой в Кению сельскохозяйственной техники и ее техническим обслуживанием, провел в Чебоксарах четыре плодотворных дня. Успел побывать на ОАО "Промтрактор", ОАО "ЧАЗ" и встретиться со специалистами ОАО "Агромашхолдинг", с интересом ознакомился с опытом компании "ЧЕТРА-Промышленные машины" по организации сервисного обслуживания, с особенностями эксплуатации техники "ЧЕТРА" в жарком климате

Кристиан Доре, серьезно занимающийся исследованием африканского рынка по продвижению техники "ЧЕТРА", в сотрудничестве с ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" видит перспективы расширения ассортимента продукции, поставляемой его компанией. Кенийского бизнесмена заинтересовали погрузчики ЧЕТРА-60, бульдозеры ЧЕТРА-20, ЧЕТРА-25, ЧЕТРА-35 и сельскохозяйственные тракторы с двигателями мощностью выше 85 л.с. Как отметил директор центра продаж по странам Африки ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" Андрей Оржебовский, в планах так же организация сервисного обслуживания и открытие склада запасных частей в Кении. Сервисная сеть "ЧЕТРА" в Кении будет доступна и для компаний ряда соседних стран - Южного Судана, Уганды, Руанды, Танзании, Конго.

Надо отметить, что Африка - новый континент в географии продаж техники "ЧЕТРА". На сегодняшний день перспективными видятся три африканских рынка. Северная Африка - Алжир, Ливия, Судан, Марокко. Ведутся переговоры с этими нефтедобывающими странами по поставке тяжелой техники - бульдозеров и трубоукладчиков "ЧЕТРА". Центральная и Западная Африка - Гана, Нигерия, Котт-д-Ивуар (Берег слоновой кости), Кения, Конго. Идут переговоры с компаниями нефтяной отрасли. Южная Африка - ЮАР, Ботсвана, Зимбабве, Замбия. Африка добавилась в географию продаж техники "ЧЕТРА" благодаря контракту с компанией из Зимбабве. В этом году в эту страну поставлено 14 единиц техники "ЧЕТРА".

Контактное лицо:
Надежда Осипова, пресс-секретарь.
Раб. тел.(8352) 30-40-32,
моб. 8 919 668 73 55
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
ICQ 428571081

428028, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей, 101

Подробная информация об ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" на http://www.chetra.ru/

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России