Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow с 11 сентября arrow Агропромышленная выставка "Золотая осень" откроется 12 октября на ВВЦ
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Агропромышленная выставка "Золотая осень" откроется 12 октября на ВВЦ Печать E-mail
14.09.2007 г.
Девятая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет с 12 по 16 октября на территории Всероссийского выставочного центра в Москве. В главном форуме отечественного АПК, проводящемся в рамках Российской агропромышленной недели, примут участие более 1300 ведущих предприятий и фирм из 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, говорится в поступившем в сообщении пресс-центра ВВЦ

«Золотая осень» подводит итоги аграрного года и очередного этапа реализации национального проекта «Развитие АПК», определяет перспективы развития сельскохозяйственного производства. Экспозиция традиционно отражает мировые тенденции в АПК, предлагает решения для технического и технологического перевооружения производителей сельхозпродукции", - отмечается в пресс-релизе.

Ожидается, что в торжественной церемонии открытия выставки примут участие члены правительства России, мэр Москвы Юрий Лужков, главы администраций регионов, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы.

Главными темами «Золотой осени - 2007» станут специальная экспозиция «Инновации агротехнологий» и комплексная экспозиция «Животноводство».

В числе центральных мероприятий выставки - Международный аграрный форум «Приоритетный национальный проект «Развитие АПК»: итоги и перспективы реализации», международный конгресс «Биоэнергетика» и конференция «Применение нанотехнологий и наноматериалов в АПК». Деловая программа включает более 70 мероприятий, в том числе семинары и мастер-классы ведущих мировых производителей.

Информационным партнером «Золотой осени - 2007» выступает РИА Новости.

Дополнительная информация - на сайте www.vvcentre.ru. После открытия выставки состоится брифинг для прессы. Аккредитация по тел. 8-499-760-24-14.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России