Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Деревня строится - растет семья
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Деревня строится - растет семья Печать E-mail
18.09.2007 г.
Что ни год в деревне Вичевщина появляются по два, три, а то и больше благоустроенных домов, каждый из которых рассчитан на проживание двух семей. Такими коттеджами застроена уже целая улица.

Далеко не каждое из сельхозпредприятий Кировской области в состоянии обновлять центральные усадьбы и улучшать жилищные условия своих работников так, как это делает за счет собственных средств ОАО "Племзавод "Октябрьский" Куменского района Вот и недавно здесь завершили очередную новостройку. Ключи от одной из квартир получили супруги Хоробрых. Роман, кузнец ремонтно-механической мастерской, и Наталья прежде жили тесновато. А сейчас у них целых три комнаты общей площадью 72 квадратных метра, просторная кухня, веранда, есть все коммунальные удобства, приусадебный участок, хлев для скота. По словам главы семейства, теперь можно подумать и о детях, тем более что девятилетний сынишка Валера давно мечтает заиметь братика или сестренку.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России