Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow "Золотая осень" не за горами
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

"Золотая осень" не за горами Печать E-mail
24.09.2007 г.
С 12 по 16 октября 2007 года во Всероссийском выставочном центре пройдет 9-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" - крупнейший аграрный форум в рамках Российской агропромышленной недели.

А на минувшей неделе в Москве состоялось заседание оргкомитета по подготовке мероприятия. Мэр города Юрий Лужков назвал сельское хозяйство прибыльным делом. Он сообщил, что в рамках городской целевой программы правительство столицы инвестирует в агропромышленный сектор до 2009 года 42 миллиарда рублей "Только в этом году Москва направит 10 миллиардов рублей на развитие сельского хозяйства. Это не вложение денег во что-то падающее, это вложение в прибыльное дело" , -отметил мэр.

В свою очередь, член оргкомитета, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Алексей Гордеев заметил, что сейчас активно развивается малый и средний бизнес на селе и в этом большая заслуга московского правительства, которое развивает агрохолдинги.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России