Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Будем поднимать Россию вместе!
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

https://taktikx.ru ботинки военные мужские: ботинки мужские армейские.
Будем поднимать Россию вместе! Печать E-mail
03.10.2007 г.
Ведущие аграрии и промышленники России встретятся в Москве.

Сегодня, может быть, как никогда ранее, наиболее остро встает вопрос развития и технического перевооружения агропромышленного комплекса страны. Актуальность этой задачи подтверждают и политика правительства, и отношение самого президента России к данной проблеме.

Свою общественно-политическую миссию "Содружество аграриев и промышленников" видит во всемерной поддержке сельхозпроизводителей, содействии обмену передовым опытом предприятий этой отрасли Поэтому есть все основания полагать, что открывающийся 5 октября 2007 г. в Москве 2-й Конгресс аграриев и промышленников России станет существенным шагом на пути внедрения самых современных технологий в практику сельскохозяйственного и промышленного производства. Девиз конгресса - "Будем поднимать Россию вместе!" - выбран не случайно, ведь аграрный форум объединит лучших руководителей предприятий различных отраслей хозяйства, научно-технических и технологических центров, ведущих ученых и политиков страны. В его работе примут участие представители федеральных органов государственной власти, деятели культуры и парламентарии. Российским промышленникам и аграриям представится уникальная возможность пообщаться с представителями институтов власти, экономики и культуры в непринужденной и доверительной атмосфере.

В числе идейных вдохновителей этого проекта, первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев, президент Всероссийской организации качества Геннадий Воронин, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев, советник президента РФ Асламбек Аслаханов, академик РАН Леонид Абалкин, президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей Виктор Глухих и народный артист СССР Василий Лановой.

Уже становится доброй традицией публично отмечать достижения заслуженных работников аграрного и промышленного секторов народного хозяйства. В ходе конгресса в отеле "Метрополь" состоится торжественная церемония вручения национальных общественных наград России - ордена и медали имени академика Климентия Тимирязева, видного российского естествоиспытателя. В числе кандидатов, представленных на

соискание наград: генеральный директор НПО "Дагагровинп-ром", академик Нариман Алиев, президент ОАО "Жигулевское пиво" Юрий Сапрунов, директор компании "Строительный инжиниринг" Владимир Воронян-ский, другие достойные топ-менеджеры. Следует особо отметить, что награды за выдающиеся заслуги в деле укрепления аграрного и промышленного комплексов страны присуждаются постановлением общественной комиссии, в состав которой входят авторитетные и независимые эксперты.

В рамках конгресса пройдет презентации общественно-политических и инвестиционных проектов, состоится праздничный концерт с участием популярных артистов и гала-ужин. Лауреатов и гостей конгресса поздравят популярные российские актеры и звезды эстрады, а завершит программу конгресса бал в честь лауреатов.

Конгресс проводится при поддержке Администрации президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, администраций городов и регионов страны, а генеральными информационными партнерами проекта являются ведущие столичные средства массовой информации -радио "Говорит Москва" и газета "Московская правда".



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России