Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow Иркутск наращивает инвестиции
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Иркутск наращивает инвестиции Печать E-mail
08.10.2007 г.
Делегация Иркутской области вернулась на днях из Голландии, где провела переговоры с представителями местного бизнеса о привлечении инвестиций в развитие агропромышленного комплекса, здравоохранения и образования региона и подписала ряд договоров.

Голландская поездка состоялась практически сразу после участия Иркутска в инвестиционном форуме в Сочи. В ближайшее время представители региона во главе с губернатором Александром Тишаниным намерены посетить Японию, а затем принять активное участие в Международном форуме по развитию экономического партнерства между Финляндией и Россией в Хельсинки

- За прошлый год прирост инвестиций составил 72 процента по сравнению с 2005 годом, - заявил журналистам на пресс-конференции Александр Тишанин. - В этом году динамика сохраняется. Но инвестиционный потенциал региона оценивается в 470 миллиардов рублей, и, чтобы к нам пришли инвестиции, необходимо представлять регион как можно шире.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России