Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 1 октября arrow «Лизинг. Факторинг. Кредиты»
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

«Лизинг. Факторинг. Кредиты» Печать E-mail
12.10.2007 г.
Сегодня (11 октября) в «Экспоцентре на Красной Пресне» открылась I Всероссийская выставка «Лизинг. Факторинг. Кредиты».
Основной задачей выставки является помощь в развитии лизингового и факторингового секторов в России.


С торжественным вступительным словом выступил Александр Мурычев, Первый исполнительный вице-президент РСПП, Председатель совета Ассоциации региональных банков России, который поддержал инициативу проведения данного мероприятия, и сказал о положительных тенденциях развития данного сектора в России
В заключении коммерческий директор компании-организатора «Финансовый Мир», Гупанов Эдуард, поблагодарил участников и посетителей за внимание, оказанное к проекту. Затем была разрезана красная ленточка, и начало выставки объявили официально открытым.
В рамках выставки в соседнем павильоне прошла конференция «Практическое применение лизинга для развития бизнеса», состоящая из двух пленарных сессий. В первой пленарной сессии выступил Александр Мурычев, открывший выставку, Василий Кашкин, Заместитель Председателя Правления Ассоциации «Рослизинг», а также Александр Вежновец, Генеральный директор «НОМОС-Лизинг».
Вторая пленарная сессия прошла в дружеской атмосфере, главной темой обсуждения стали отраслевые особенности применения лизинга для предприятий. Были раскрыты тематика строительной техники, специализированного транспорта, автотранспорта, энергетики, недвижимости. Выступающим было задано очень много интересных вопросов, а окончание конференции задержалось на полчаса.
По предварительным оценкам на выставке присутствовало около 500 представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитие собственной организации.
Завтра состоится второй день, который станет заключительным: на нем будут проводиться интересные специальные семинары и мастер-классы на тему лизинга, факторинга и других способов развития бизнеса. Получить бесплатный пригласительный можно зарегистрировавшись на сайте выставки: http://finmir.ru/projects/leasing/.



 
След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России