Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow август 2007 arrow Грызлов: в России создана правовая база для решения проблем села
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Грызлов: в России создана правовая база для решения проблем села Печать E-mail
15.10.2007 г.
В России создана правовая база для решения всего комплекса проблем, накопившихся в отечественном агропромышленном комплексе, сказал спикер Госдумы Борис Грызлов, поздравляя тружеников села в воскресенье с их профессиональным праздником.

Грызлов отметил, что развитию сельского хозяйства и повышению качества жизни крестьян депутаты уделяют особое внимание. По его словам, принятие в конце прошлого года закона "О развитии сельского хозяйства" - одно из наиболее важных и принципиальных решений Госдумы четвертого созыва Спикер также отметил, что при активном участии депутатов разработана действующая программа развития села на 2008-2012 годы, на реализацию которой решено выделить немалые бюджетные средства.

"Государство будет последовательно решать социальные проблемы села: проводить газ, воду, строить дороги, обеспечивать сельских жителей доступной медицинской помощью", - сказал Грызлов.

По его словам, все это будет способствовать развитию ключевой для России отрасли, повышению конкурентоспособности отечественной сельхозпродукции, которая всегда отличалась высоким качеством.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России