Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow ТехноПрогресс провел экспертизу промышленной безопасности
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

ТехноПрогресс провел экспертизу промышленной безопасности Печать E-mail
17.10.2007 г.
ТехноПрогресс провел экспертизу промышленной безопасности для филиала компании «Ньюско Дайрекшнл Сервисез (Оверсиз) Лимитед».

Филиал компании «Ньюско Дайрекшнл Сервисез (Оверсиз) Лимитед» получил разрешение Ростехнадзора на применение технических устройств – оборудования для бурения нефтегазодобывающих скважин.
Разрешение на применение необходимо для эксплуатации конкретного типа технических устройств, в том числе иностранного производства, на опасных производственных объектах

Порядок и условия выдачи разрешения на применение установлены «Положением о порядке выдачи разрешений на применение технических устройств на опасных производственных объектах».

Данное Положение обязательно для выполнения всеми юридическими лицами независимо от организационно-правовой формы, осуществляющими проектирование, изготовление, монтаж, наладку, обслуживание и ремонт указанных устройств или эксплуатацию опасных производственных объектов

Полный комплекс услуг, необходимых для получения разрешения Ростехнадзора – подготовку и оформление документов, экспертизу промышленной безопасности, – провели специалисты экспертного центра «ТехноПрогресс».
«Хочется поблагодарить всех сотрудников компании, – отметил глава филиала "Ньюско Дайрекшнл Сервисез (Оверсиз) Лимитед " Хаас Келли. – Нам было оказано максимальное содействие: перевод технической документации, анализ и экспертиза были проведены качественно, результатом чего стало получение нашим филиалом разрешения на применение Ростехнадзора.
Профессиональный комплексный подход коллектива центра «ТехноПрогресс» к поставленным задачам, оперативность и точность выполнения работ – это залог успеха. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество» – заключил г-н Хасс Келли.

Справка:

NEWSCO DIRECTIONAL SERVICES (OVERSEAS)
(Ньюско Дайрекшнл Сервисез (Оверсиз) – проектирование и производство передовых технологий для мировой промышленности горизонтального и направленного бурения.
Качественные услуги, большой опыт и постоянные инновации – это основные черты, которые позволили Ньюско стать самой большой независимой компанией в Канаде.
«Ньюско Дайрекшнл Сервисез (Оверсиз)» предоставляет: внутренние научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы; полное производство и программы технической поддержки; скважинные исследования в процессе бурения и т.д.

Научно-исследовательский центр «ТехноПрогресс» (www.tehnoprogress.ru) – организация, оказывающая широкий спектр экспертно-консалтинговых услуг: экспертиза промышленной безопасности, неразрушающий контроль, разработка проектной документации, сертификация оборудования на соответствие стандартам ГОСТ Р, сертификация взрывозащищенного оборудования, сертификация ИСО, правовой консалтинг и консалтинг в области экологической безопасности, предаттестационная подготовка руководителей и специалистов.
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14
Тел., факс: +7 (495) 589-19-62
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Пресс-служба: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России