Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 20 октября arrow В Чебоксарах будет проведен детский теннисный турнир на кубок концерна
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

В Чебоксарах будет проведен детский теннисный турнир на кубок концерна Печать E-mail
23.10.2007 г.
В рамках объявленного Президентом Чувашии Н.В. Федоровым «Года ребенка», в поддержку последовательной работы, проводимой в Республике по сохранению и развитию системы физического воспитания населения, спорта и туризма, Концерн «Тракторные заводы» и «Академия тенниса» выступили инициаторами проведения детского теннисного турнира на Кубок «Концерна «Тракторные заводы».

Открытие турнира состоится 24 октября в 13 часов В ходе четырехдневного состязания юные чебоксарские теннисисты получат возможность выявить сильнейшего и на заключительном этапе примут участие в мастер-классе звезды российского спорта Андрея Черкасова – двукратного победителя Кубка Кремля, бронзового призера XXV Олимпиады в Барселоне. В борьбе за Кубок встретятся 16 воспитанников Академии в возрасте от 10 до 14 лет и 16 любителей тенниса. Победителей ждут хорошие награды: призовой фонд установлен организаторами в размере 100 тысяч рублей.

В будущем Кубок «Концерна «Тракторные заводы» в Чебоксарах планируется сделать традиционным. Пятилетний стаж работы «Академии тенниса» (за эти годы школу мастерства с высококвалифицированными тренерами прошли более 500 юношей и девушек), огромный опыт специалистов Концерна «Тракторные заводы» в организации различных спортивных мероприятий и шоу, а также активная поддержка начинания со стороны властей Чувашской Республики – все это уже сегодня позволяет прогнозировать будущий успех соревнований. Руководство Концерна в рамках своих социальных программ приняло решение уделить развитию тенниса столь же большое внимание, как и национальной российской борьбе самбо.

Напомним, что учрежденный в 2005 году Концерном «Тракторные заводы» профессиональный клуб самбо «Четра» является одним из первых профессиональных клубов в России. Он объединил под своим крылом победителей европейских и мировых турниров и уже неоднократно доказывал свое мастерство в многочисленных соревнованиях. Сегодня под эгидой клуба самбо «Четра» в Чебоксарах работает спортивная школа самбо, где, следуя примеру своих именитых товарищей, занимается более полутора тысяч воспитанников. В Кургане при поддержке Концерна действует Центр подготовки и развития самбо в Уральском федеральном округе. На базе ДК «Алтайского моторного завода» открывается Центр развития самбо в Барнауле.
Приобщение молодежи к здоровому образу жизни при помощи демонстрации спортивных достижений мирового уровня – одна из тех национально важных задач, которые успешно решаются сегодня Концерном «Тракторные заводы». Наряду с возрождением научно-технического и производственного потенциала отечественной промышленности поддержка российского спорта стала для Концерна возможностью воплотить на практике принципы социально-ответственного бизнеса.

Приглашаем представителей СМИ Чувашии аккредитоваться для участия в освещении теннисного турнира на Кубок Концерна «Тракторные заводы»!
Контактные лица:

Сергей Юрьевич Стрилецкий, тел. 8(8352) 30-44-14, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Алексей Ильин, тел. 8(8352) 30-44-05 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Для справки:
«Концерн «Тракторные заводы» объединяет 15 крупных производственных предприятий в сферах тракторного, сельскохозяйственного, железнодорожного машиностроения и оборонной промышленности, а также 3 торгово-сервисные компании, ряд специализированных конструкторских бюро и НИИ. Совокупный годовой объем производства в 2006 году превысил $1 млрд. Техника, выпускаемая концерном, эксплуатируется более чем в 40 странах мира.
Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» создана в 2006 году. Ей переданы полномочия единоличного исполнительного органа акционерных обществ, входящих в концерн. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса управляемых предприятий в интересах их акционеров, сотрудников и общества в целом.
Первостепенными задачами Компании корпоративного управления являются стандартизация системы управления предприятиями, организация специализированных торгово-сервисных компаний и конструкторских бюро, управление основными логистическими процессами, осуществление диверсификации бизнеса, развитие брэндов.
Главное стратегическое преимущество Концерна «Тракторные заводы» достигается путем кооперации производителей различных видов техники. Компания корпоративного управления способствует процессу интеграции предприятий. Начало объединения было положено в 2003 году при создании Некоммерческого партнерства «Концерн «Тракторные заводы».

Управляющая компания:
ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы»

Торгово-сервисные компании:
ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины»
ООО «ЧЕТРА – Запасные части и комплектующие»
ОАО «Агромашхолдинг»

Производственные компании:
ОАО «Промтрактор»
ООО «Промтрактор-Промлит»
ЗАО «Промтрактор-Вагон»
ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»
ОАО «Курганмашзавод»
ОАО «Чебоксарский завод силовых агрегатов»
ООО «Владимирский моторо-тракторный завод»
ОАО «ТК «Волгоградский тракторный завод»
ОАО «Волгоградская машиностроительная компания ВгТЗ»
ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов»
ОАО «ПО «Алтайский моторный завод»
ОАО «Краслесмаш»
ООО «Онежский тракторный завод»
ОАО «Липецкий трактор»
Silvatec A/S (Дания)

Научно-исследовательские институты и конструкторские бюро:
ОАО "Научно-исследовательский тракторный институт НАТИ"
ОАО "Научно-исследовательский конструкторско-технологический институт тракторных и комбайновых двигателей НИКТиД"
ООО «Головное специализированное конструкторское бюро по гусеничным и колесным машинам» (г. Чебоксары)
ОАО «Специальное конструкторское бюро машиностроения» (г. Курган)
ОАО «Красноярский проектно-конструкторский технологический институт комбайностроения» (г. Красноярск)

Андрей Геннадьевич Черкасов родился 4 июля 1970 г. Теннисист, тренер. Заслуженный мастер спорта. За сборную команду России выступал с 1988 года. Профессионал с 1988 года. Финалист открытых чемпионатов в Сиднее (1989), Брюсселе (1991), Болонье и Бухаресте (1993), двукратный победитель турниров Кубка Кремля (1990, 1991), бронзовый призер Игр XXV Олимпиады в Барселоне (1992). Высший рейтинг в одиночном разряде-13 (июнь 1991). Награжден орденом Мужества (1995).

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России