Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow Кубань завоевала 125 наград на выставке "Золотая осень-2007"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Кубань завоевала 125 наград на выставке "Золотая осень-2007" Печать E-mail
23.10.2007 г.
Краснодарский край завоевал самое большое число наград на Российской международной выставке "Золотая осень-2007". Как сообщили в пресс-службе регионального Департамента по сельскому хозяйству, продукция кубанских перерабатывающих предприятий завоевала 125 дипломов и медалей, в том числе 40 золотых, 36 серебряных и восемь бронзовых.

Кубанская экспозиция так же, как и в прошлом году, удостоена гран-при, особо была отмечена организация на выставке ярмарочной торговли "Кубань представила в столице самое большое количество предприятий агропромышленного комплекса. Таких караваев во Всероссийском выставочном центре еще не видели. Именные хлебные гиганты "Сочи-2014" и "Кубань - ты наша Родина" были выпечены из пшеницы нового урожая. Экспозицию нашего края посетили сотни людей, и она стала одной из немногих, которую посетил министр сельского хозяйства страны Алексей Гордеев и его заместители", - рассказали в пресс-службе.

Выставка "Золотая осень" проходила с 12 по 16 октября в Москве, экспозиция, состоящая из 17 павильонов, занимала 80 тысяч кв. метров. В мероприятиях "Золотой осени" приняли участие более двух тысяч предприятий и организаций из 73 регионов России и 28 зарубежных стран.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России