Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Электромонтажные работы в детском клубе, Новосибирск
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Электромонтажные работы в детском клубе, Новосибирск Печать E-mail
24.10.2007 г.
Монтажное управление №1 «Сибэлектромонтаж» приступило к выполнению электромонтажных работ в детском клубе в поселке Флотский Новосибирской области.

На текущий момент специалистами МУ №1 «Сибэлектромонтаж» выполнен проект электроснабжения и ведутся работы по прокладке внутренних электрических сетей 0.4 кВ.

Работы начаты с прокладки кабеля ВВГнг LS от существующей трансформаторной подстанции Этот силовой кабель с пластмассовой изоляцией предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на напряжение 0,66 и 1кВ. Силовой кабель ВВГнг имеет низкие показатели горючести, поэтому обладает повышенной противопожарной устойчивостью, что особенно важно в условиях детских школьных и дошкольных учреждений.

Также в ходе электромонтажных работ на данном объекте будет выполнена установка вводного шкафа и электрических щитов, монтаж светильников, розеток и выключателей.

Подробнее http://www.nmu1.ru/news/view/20/

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России